Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.08.2017, 23:13   #158597
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,468
Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
На самом деле еще многое несмотренное (точнее все с 2014 г.)
Вот счастливый человек!
Цитата:
не знаю стоит ли смотреть Разум в огне и Алису, мне кажется там у Ричарда проходные роли?
Алису - если вы не особый поклонник Бертона, самой истории и остальных (главных) актеров, может и не стоит, можно просто посмотреть вырезку с Ричардом, там действительно его всего ничего по времени.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=kh9NDiKiD34[/ame]

Затем он появляется еще раз во флэшбэке, когда показывается, как Красная королева упала и ударилась головой (после чего она стала у нее увеличенной), и Ричард подбегает к девочке, поднимает на руки и уносит. Если бы мы не видели на его сэлфи тот костюм, могли бы и не заметить - так быстро все промелькнуло)))

А Разум сам по себе хороший фильм, и с юмором, и познавательный, и Ричарда там достаточно, и роль у него существенная.
Цитата:
Как вам, девушки, Берлинская резидентура?
Это сложный вопрос, поскольку сериал вроде как и детективно-шпионский, но он по своей структуре не такой динамичный, как большинство подобных сериалов, более последовательный, в нем много игры глазами, причем не только Ричардовыми))) Как говорил сам РА, сериал типа slow-burn, сюжет медленно разгорается. Я бы сказала, есть ощущение, что следишь за персонажами скрытой камерой пришпиленной на героя Ричарда. Но лично мне было интересно смотреть такой формат для разнообразия. Единственное, что зачастую смущает многих - все пункты толерастии и необходимые нынче для выпуска любого американского сериала наличествуют, причем сходу: гомосексуализм, межрассовые отношения, сексуальные будни рядовых шпиенов наркотики и рок-н-ролл, трансы, короче, с миру по нитке))) Меня это не смущает, хотя акценты можно было бы и послабше сделать. Тем не менее актерский состав играет, на мой взгляд, убедительно. Как-то так.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 09.08.2017 в 23:31.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от: