Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.01.2004, 01:35   #14
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Filipp
МБИ имхо не самое лучшее у писателя. Багдадский Вор и Вкус Вампира(контакт Танитриэль) куда лучше. и смешнее.
Я думаю, каждый сам для себя решает вопрос о том, какая книга лучше, а какая хуже...


А ВВ, по моему мнению, вообще выбивается из всего, что он делал раньше. Она гораздо взрослее и жестче. Но она мне так понравилась...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Irbis
"Профессиональный оборотень" и "Каникулы оборотней" прочла совсем недавно - смеялась, написано хорошо и легко, а трактовка хоббитов меня просто убила , правда есть но - мне очень не понравилась главная героиня. А потому и к книгам отношение в общем-то можно сказать, что спокойное. То есть, да, прочитала, смешно, хорошо, пречитывать не собираюсь.
Да, про хоббитов - это было сильно... Я тут подумала, решила, что еще хочу жить на этом форуме, поэтому я лучше не буду постить эти отрывки.

2Норидин Седай, если хочешь, то этот вопрос лучше будет обсудить в ПМ-ках...

Цитата:
Что касается МБИ - да, это пожалуй одна из лучных его вещей. Опять же легко, весело и нерпинужденно написано. Книга как-то расслабляет. За это собственно и нравятся мне большинство его вещей - они расслабляют
Полностью согласна. Очень хорошая и светлая книжка. После нее как-то жить хочется...
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием