Тема: Про DVD
Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.01.2003, 19:50   #1
Dung
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 303
Лайки: 0
Про DVD

Может быть тема уже и не сособо актуальна. Но вот после просмотра TTT мне захотелось всё таки приобрести лицензионный DVD с фильмом. До этого была нормальная пиратка. Почитал соответствующий топик, но там столько всего говорят, что я ещё больше запутался . Разьяните пожайлуйста ситуацию, и дайте ответы на вопросы.

Итак, как я понимаю у нас русские версии выпущенны в следующих вариация:

1) Касета с театральной
2) DVD с театральной и бонусами
3) Две касеты с расширенной версией

Всё правильно?

Если так, то мне всё же хотелось бы иметь ДВД (касеты как то нравятся), но и режиссерскую я посмотреть тоже очень хочу. И вот не знаю что и делать .

Пришла мысль насчет SEE на 4х дисках. И режиссерская есть, и DVD и коробочка красивая (мечта). Но вот только цена у нас меня просто убила - 1700 р.(!!!) на ozon.ru... Я всё понимаю, но весь мир получает тоже самое в 2 раза дешевле. Есть места где это можно приобрести хотя бы за 1000 р.? Причем, очень желательно британскую версию, т.к. у меня ДВД-плеер второй зоны - черт бы его побрал. Но в крайнем случае - не уперлось возьму и 1юу (буду смотреть только на компе).

Только вот может и вовсе не реально это у нас меньше чем за 1000 купить? Посоветуйте, как поступить...
Dung вне форума   Ответить с цитированием