Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.01.2021, 19:50   #185599
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,269
Девы, будете ржать, но мне сегодня приснилось такое...
Я - в облике своей аватары! - и Ричард а ля 2013й, с гривой и легкой щетиной, ну, все как я люблю))) Мы с ним изредка встречаемся в каких-то отдаленных местах, типа обрыва с видом на ночной город, он дает мне задания какого-то шпионского толка, а после успешного выполнения мною этого задания мы, по ходу, весело проводим ночку Видеть не видела, но судя по моему прощальному озорному "Вернусь с успехом - мы с тобой зажжем, жди, готовься!" так оно и есть.
Потом вижу себя уже летним днем у себя на Фонтане, чем-то занята, типа растительностью. Поодаль на улице дремлет бабушка  . Тут подходит РА, я к нему кидаюсь абыматься так, словно пару лет не видела (видимо, таки долго отсутствовал на заданиях), а когда отстраняюсь, вижу рядом очаровательного мальчонку 6-7ми лет. Внимание - чернокожего! С типичной такой пушистой шарообразной копной волос)) И выясняется, что Ричард его усыновил. *Готовится убегать, сверкая пятками* Я с малым пообщалась, он как-то сразу ко мне проникся, повела его знакомить с бабушкой. Похихикали немного над именем Ангар, но никаких удивлений, осуждений, претензий и прочего. Говорю малому, как ты смотришь на то, что со временем может появиться братик или сестричка. Он так задумался, а потом говорит, что Ричард обещал его старшего брата тоже забрать. Смотрю на РА и понимаю по его взгляду, что там все сложно.
Смена кадра, уже наш привычный зимний вечер, я иду в компании парня, похожего на нашего тревел-блогера Птушкина (я на днях с ним интервью смотрела, потому не удивительно) и направляемся мы в магазинчик, где продается все, что так или иначе связано с Ричардом. Такая себе Фанатская лавка, и хозяйку я типа хорошо знаю и бывала тут не единожды. Мы что-то рассматриваем на полках, общаемся, и она рассказывает, что предстоит большой шухер среди АРмейцев - все жаждут попасть на перрон, откуда уходит поезд, в котором будет Ричард. Ну, мне туда не надо, я ж и так с ним типа вижусь регулярно)) Но так и подмывает спросить: а про усыновление уже поползли слухи? Но из последних сил прикусываю язык и молчу.
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от: