Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.10.2020, 23:00   #3972
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Цитата:
Ну и еще из-за имени режиссера, конечно. Которое нынче никем в расчет не принимается, потому что профессия изничтожена.
Вот тока кинопаблики говорят обратно. Там народ очень часто на фамилию режиссера клюёт

Цитата:
И что плохого в том, чтобы посмотреть приятное зрелищное кино в максимально зрелищном виде, в котором он задумывался, если карман позволяет? Фильмы такие выходили. Достойные пятикратной поддержки рублем.
Потому что другой альтернативы не было. Повторяю. Сейчас я могу позволить себя тщательно изучить новинки и выбрать что смотреть. В те времена выбора не было. Поэтому иногда и смотрели по два-три раза всякие середнячки на которые сейчас без фейспалма не глянешь.

Цитата:
Не как сейчас: качнул серятину, посмотрел, удалил, забыл.
Ну-ну. То-то у меня диск забит полусотней фильмов отобранных за последние лет 10-15, которые я периодически пересматриваю. И периодически коллекция пополняется.

Цитата:
В любой эпохе и любой стране есть свои "особо одаренные", только не ко всем из них стоит прислушиваться. Что ж, скажем спасибо экспертам из девяностых: теперь нам никогда не видать ничего уровня Храброго сердца или Титаника.
В таком случае тебя мы тоже слушать не будем И будем наслаждаться Мстителями

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

Цитата:
А сейчас мне даже потратить десять минут на то чтобы скачать "Джокера" оказалось лень, решил камрип онлайн глянуть, потому что сразу просек запах хайпанутой пустышки.
Тогда все бегали, это сейчас мы уже старые и бегать лень
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием