Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.10.2020, 03:18   #4036
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Цитата:
Но помимо новинок из уже имеющихся в закромах мирового кинематографа фильмов разве ничего не смотришь? Старых фильмов-то хороших тоже полно. Почему нужно ждать обязательно выход новых, когда еще не пересмотрели все старые?
Так это и проблема, найти фильм который соответствовал бы твоим вкусам. Даже среди старого. К примеру до некоторых сериалов которые мне заходят прям на сто процентов я добираюсь иногда спустя десятилетия после их выхода. Плюс опять же с возрастом вкусы меняются. К примеру в 2008 я посмотрел Tropic Thunder и тупо не понял, о чем этот фильм вообще. А несколько лет спустя я его случайно пересмотрел по телевизору и понял что это кино шедевр, причем шедевр настолько что я его пересматриваю каждые два-три месяца и наслаждаюсь каждой сценой.
Но повторяюсь все упирается в то чтобы найти такое кино, а искать сложно. Чаще всего натыкаешься методом тыка. Ну или в инете кто-то выкладывает цитату которая западет в душу и ты роешь инфу про эту цитату, узнаешь что она из фильма, читаешь про фильм, понимаешь что это то что тебе нужен и реально не ошибаешься. Таким образом я например нашел для себя фильм 1+1.

Цитата:
Всё-всё-всё? А национальный кинематограф? а экземпляры от восточных коллег по цеху? все существующие сериалы?
К сериалам это тоже относится. Но повторю, все упирается в то как бы найти. К примеру у японцев есть такой замечательный комедийный сериал "Самурай и кошка". Он смешной но при этом с умными идеями. Но вот беда, в интернете этот сериал подают как какой то самурайский трэшак. И пока я не наткнулся случайно на отзыв который правильно передал дух данного произведения, я даже не думал его смотреть.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием