Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.09.2011, 16:40   #97
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
сквозная история была прекрасна.
Ага. Лично я на пятом сезоне вопила от восторга )

Цитата:
По некоторым источникам, левиафаны ассоциируются с Люцифером, так что вроде бы линия ясна, плюс это подкрепляется явлением самого Люцифера.
Англозрители уже и Майкла назад захотели ))
Вообще, умиляют левиафаны во множественном числе ) Они там как, посменно?..


А теперь немного негодования. Я сдуру начиталась советских газет, так что теперь кипит мой разум возмущенный.
Народ со страшной силой гонит волну на братьев В. С Сэмом всё понятно - "опять лжет!!!" и т.д. Лучший на данный момент отжиг (англозрительский) - это рассуждения о том, что-де создатели совсем забыли о том, что Дин тоже был в аду, и уделили мало внимания этому факту. А еще - Сэм, оказывается, должен был об этом догадаться и поделиться, чтобы Дину стало легче по поводу собственных воспоминаний! Вот она какая конструкция, я бы не додумалась )
Но это ладно, у этих товарищей бедный Сэм самим фактом своего появления всегда вызывает бурю негодования. В русской же аудитории больше "гонят" на Дина. Претензий две: мало внимания уделял Сэму и не простил Каса. Пошли разговоры про "Это не Дин!!!", "Дин, которого мы знали, так бы не поступил!!!" и прочее. Где-то я это уже видела: сэмохейтеры в четвертом сезоне начинали точно так же.

Не знаю, не знаю. Я сама была в ужасе от 6.21, где Дин с Касом ведут себя как две истерички, и полностью подписываюсь под словами "Глюк сценаристов (конкретно Гэмбл)". Но в 7.01 - я, хм, во всё показанное поверила. Всё кажется логичным.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)



Последний раз редактировалось Николь; 26.09.2011 в 16:44.
Николь вне форума   Ответить с цитированием