Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.12.2014, 13:48   #103869
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Ой, дайте-дайте ссылку!!!! На репортаж НТВ, плиз!

Слушайте, я, конечно, ни в какой мере не претендую на истину - но мне ОЧЕНЬ понравилось, как он одет. Мне не кажется, что костюм мал. Мне чуточку непривычно видеть такую сорочку - ну а пурква бы и не па, как говорится. Мне кажется, что ему идет этот цвет - и костюма, и вообще тон всего мероприятия - такой густо-бирюзово-сине-черный.
Туфли отличные. Костюм сидит прекрасно. Синий бархат ему нехорош будет, тк он сделает его квадратным, а Бенедикт в принципе более узкокостный, и поэтому может себе позволить.

Не, зря вы. Ричард прекрасно одет.
Настя, плюс стотыщ миллионов!! я тоже пытаюсь понять в каком же месте костюм сильно узок и где он мог бы быть шире? Будь он шире, был бы это человек-гора, с Ричардовыми то статями. Я как раз сразу отметила что ткань шикарная, потрясного качества.. И длина даже не короткая. И сидит прекрасно. Рубашка полосатая с клеткой может не сильно , но учитывая что клетка неяркая, то на фото издалека все смотрится очень достойно. Знающие люди мне подсказали что вроде это костюм от Zegna (стилист у себя написала) - по мне, так в области мужской классики эти бренды все-таки веников не вяжут.

И я соглашусь с Леди Арагорн - не хочу диагностировать по фотам, но впечатление " что то не то", на мой взгляд, связано совсем не с костюмом.

Последний раз редактировалось Serena; 02.12.2014 в 16:33.
Serena вне форума   Ответить с цитированием