Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.10.2020, 23:29   #183461
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,195
Лайки: 23,004
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Интервью Ричарда и Шона с сабами https://youtu.be/9Fa8WSnumG4
Переслушала и видеорядом - как будто в первый раз))
И очень в контекст легло: насколько же их профессия зависит от прихотей судьбы - даже при самой высокой организации. Никогда не задумывалась о роли агентов в жизни актёров, всегда считала их кем-то вроде посредников на всякий случай - когда у самого актёра не доходят руки до чего-то, тогда обращаются к агенту. Я никогда ещё так не! Ричард говорил об этом очень сдержанно, но между строк читалось, насколько эта необходимая мера бывает вынужденной и зачастую просто выкручивает руки и обчищает карманы начинающих актёров. А уж сейчас-то...

А ещё подумалось вот что.
Когда после школы я пошла на курсы английского, у нас была чудесная преподавательница - смешливая, энергичная и очень знающая. Но многие её слова мы воспринимали как шутку, хотя это было не так. И когда кто-то не оправдывал её ожиданий, она притворно закатывала глаза и вздыхала: - Это не просто вульгарно, - это почти что Агата Кристи!!
Мы хохотали, потому что купить Агату Кристи была для нас тогда недосягаемой мечтой) И мы не понимали, причём тут некрасивый, вульгарный язык, когда такая интрига)
Теперь я так же отношусь к Кобену - и хотя читаю его в переводе, догадываюсь, что он недалеко ушёл от оригинала)
А вдруг через пару десятков лет он станет мировым классиком, а не просто литературным афроамериканцем?))
 


---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Тю, так он зевает там по сценарию))) Шон начал рассказывать, как он пришел к актерству, а наш его троллит, глядя на часы и зевая, мол, затянул шарманку))))
Знаешь, когда он открывает варежку - мозги сразу вянут)

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

Ричард поздравил Натали Дженнер за номинирование книги "Общество Джейн Остин" как лучшего дебютного романа 2020 г.:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...88718597349376
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от: