Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.12.2004, 21:37   #15
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
(слушатся шорохи, потом бодрый голос Эльфи)
ЭЛЬФИ: Привет Дневному Дозору!!! Вот вам подарок от злобных слушателей!!! (щелчок кнопки и эфир взрывает Уматурман)
ДЕН: (обреченно) Ну все теперь меня точно уволят...
ФРИ: Эльфи, ну ты даешь! Ты представляешь, что щас начнется!
ЭЛЬФИ: Да ладно вам!!! Зато посмотрите, что с рейтингом делается! (подвигает ноутбук ближе, чтобы Дену и Фри стало видно монитор. Так столбцы рейтинговых колонок неудержимо несуться вверх) А вы говорите уволят!!! Вот если бы я этого не сделала, нас бы точно через часок уволили за несоответствие! Потому что рейтинг ушел в минус.
(песня заканчивается)
ЭЛЬФИ: Ну вот дорогие радиослушатели, я вижу Вам понравилось наше маленькое шоу! Итак, у нас еще один звонок!! Алло!
ГОЛОС: Доброй ночи!
ЭЛЬФИ: Доброй! Удачи на службе вашим бойцам!!
ДЕН: (вопросительно смотрит на Фри)
ФРИ: (шепотом)А это, теперь начальник Ночного Дозора пожаловал!
(Ден страдальчески закатывает глаза и одними губами произносит: "О, Эру")
ГЕСЕР: Благодарю! Я вот как раз выслал там вам небольшой отряд, так сказать подкрепления. Очень мне понравилась ваша шутка. Завулону она конечно понравилась меньше, но это мы уладим!
ЭЛЬФИ: Спасибо, господин Гесер, я знала, что вы не оставите нас без помощи! Может быть закажете какую-нибудь композицию?
ГЕСЕР: Да, пожалую... поставьте для глубокоуважаемого шефа Дневного Дозора песню "Заколебал ты".
(Фри удивленно приподнимает бровь, Ден лишь обреченно качает головой)
ЭЛЬФИ: (идиотско хихикнув) Конечно! Слово слушателя - закон! Итак от г-на Г. для г-на З. играет песня Дискотеки Аварии "Заколебал ты"! (шепотом) Спаси меня Эру!
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.

Последний раз редактировалось Elffy; 10.12.2004 в 21:42.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием