Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.09.2002, 13:21   #422
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Дневники Йоды (Анубис)
1 день: Что-то с памятью моей стало. Нет мне еще годов девятисот... Квайгона на Набу отправлю я, присмотрит он для пикников пусть место.

2 день. Не помню я, что было вчера. Пусть Винду мне поведает о том, зачем отправил я от наших ушек зеленых, свет мой Квайгона с Оби Ваном, что падаванит у него немножко... Как он красив, косичка...и бородка..... Кто? Оба. Коль я подумаю чего, меня убъет ВиндУ.

3 день. Не помню вновь я ничего. Не видна Темная сторона памяти моей, и глаз подводит нас...

4 день. Когда же вспомню все я, наконец? Неладное, что-то чувствую я, на Джианозисе. Не... из другой серии это. К Винду отправлюсь я, дабы смотреть на голограммы Оби и пить вино, что я возьму с собой, республиканское и древнее, как я.

5 день. В Сенате я скучаю. Амидала, королева с Набу, какая глупая девица, она, что выдвигает вотум недоверья. Коль здесь она, тогда вернулся Оби и да пребудет с ним Квайгон навеки... Не заподозрил бы чего джедай отважный, а то убьет обоих и уши я не соберу по кочкам.

6 день. Я слышал вновь, что Ситхи появились? Я сам не видел, но Квай одного чуть не убил, иль Ситх его? Не помню. Палпатин, что сенатором зовется, такой милейший человек, что характерно. Нам не хватает вот таких, как он, чтоб Орден цвел и укреплялся всенародно.

7 день. Прознал я про Федерацию, что называют все Торговой, спросил я у Магистра Винду. Смотрел на меня он взором странным, и приглашал обсуждать план новый... Я ж предложу ему взамен джедайских марок, скажу я вам, что это Вещь!

8 день. Вышел из мидихлориаКомы я. Ко мне был приведен юный Скайуокер, чтоб обучили мы его искуству боя. Не нравиться мне сей парнишка очень, я Царь или не Царь...учить не буду.

9 день. Сегодня хоронили мы Квай Гона. Когда он умер я спросил у Винду...? Мне ж отвечал, что есть еще один, и странно так и с ужасом смотрел. Зачем бояться нам, каких-то призрачных джедаев. Я рад, что есть еще один Квайгон у нас в запасе. Но Винду вновь бросает странный взгляд, в своем ли он уме, я думаю не раз.

10 день. Кеноби взялся обучить младого Эни. Я "нет" сказал, и дал свое согласье. Ох, не видна нам все же..........
И день рождение только раз в году.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием