Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.09.2004, 13:34   #65
Elvin
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 25
Лайки: 0
Добрый день, уважаемые форумчне!

Я очень рада, что нашла вас, потому что подобно Nimestel уже давно и безрезультатно ищу в Киеве ребят-ролевиков, особенно тех, коим дорого творчество Толкиена и мир Арды! Мечтаю присоединиться к какой-нибудь киевской группе эльфов в игре или кабинетной театралке по Сильмариллиону или по другим произведениям Толкиена, познакомиться с нашими местными эльфами, гномами, и другими созданиями. Я знаю, что в Киеве очень большое ролевое движение, с опозданием узнаю, что они, ролевики, где-то проводят свои игры, фестивали, встречи. Что где-то рядом гуляют эльфы и эльфийки. Что в Киеве работают оружейники и шьются исторические костюмы... Все это где-то рядом, близко, но ... почему-то недостижимо.
Робко предлагаю - Nimestel, мы могли бы объединить усилия по поиску клуба - дело в том, что все попытки найти киевлян-ролевиков по Интернет мало эффективны - в основном даются ссылки на сайты москвичей, питерцев и т. д. Сами же ролевики встречаются где-то в реальности и судя по всему, закрытыми группами.
Сама я несколько робею, чтобы просто завидев явного ролевика на улице подойти к нему и завести знакомство. Кто знает, что за человек попадется!? Но идея поприсутствовать на игре хотя бы как наблюдатель-гость, а может и как участник - меня крепко захватила.
Что ты скажешь на это, Nimestel?

Буду рада любой помощи, господа.
__________________
Ты, скромный друг, надежный, как скала,
Спокойный, как бескрайняя дорога.
За них и сотню раз бы погибал,
Взамен беря, тепла совсем немного...


Elvin вне форума   Ответить с цитированием