Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.02.2005, 23:50   #6
Сэринэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сэринэ
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Украина, Луцк
Сообщений: 13
Лайки: 0
МИНСК: (которому вода уже до колен) О нет, Бу боиться потопа! Он не хочет утонуть! Ну, Минск тоже не хочет утонуть, и в этом он согласен с Бу…

СЕАМНИ: (явно смотрит на Минска) А из этого лысого дуба получиться отличное плавучее бревно. Если его оседлать.

ВИКОНИЯ: Ага. Вместе с его «Гигантским Космическим Суперхомяком Бу»

МИНСК: Не трожь Бу! Он родственник Хомячков-Кемперов!

ВИКОНИЯ: (уверенно) Не испытывай моё терпение своими глупыми выдумками, низкий самец. Хомячков-Кемперов не существует!

***

Снова видно Мелькора и Феанаро. Они пробираются по тоннелю. Впереди брезжит слабый свет.

МЕЛЬКОР: Слушай, Куруфинвэ, я правда хотел чтобы та ситуация распуталась по другому. Если бы я мог выбраться из Валинора без Сильмариллов, я так и сделал бы. Мне очень хотелось иметь такого гениального инженера и полководца как ты на своей стороне. Не получилось. Таковы законы военного времени.

ФЕАНАРО: Я понимаю. Уже понимаю. Не то, чтобы я тебе доверял… но я думаю ты явно лучше некоторых.

Они выходят в большую круглую комнату, довольно тёмную, но видно, что в середине её зияет большая бездонная дыра. А вокруг…

ФЕАНАРО: (в ужасе) Х-х-х-хххомячки!!!

МЕЛЬКОР: Кемпера. Похоже, они решили, что мы – Фраги.

Хомячки нападают на Мелькора и Феанаро, те с трудом обороняются. Их оттесняют к центру комнаты. Тут Феанаро спотыкается и и с криком летит в яму. Мелькор прыгает за ним, ловит эльфа и чудом зацепляется за какой-то выступ.

ФЕАНАРО: Спасибо… Мелькор.

МЕЛЬКОР: Ого! Ты наконец-то вспомнил моё имя. Сегодня у драконов высокая смертность.


(продолжение следует)
__________________
Зачем мне крылья без порывов ветра?
Зачем мне мир, раз в нём свободы нету?
Зачем мне рай, когда там нет огня?
Зачем мне ад, раз он прогнал меня?
Сэринэ вне форума   Ответить с цитированием