Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.12.2014, 11:57   #103853
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Слушайте, я, конечно, ни в какой мере не претендую на истину - но мне ОЧЕНЬ понравилось, как он одет. Мне не кажется, что костюм мал. Мне чуточку непривычно видеть такую сорочку - ну а пурква бы и не па, как говорится. Мне кажется, что ему идет этот цвет - и костюма, и вообще тон всего мероприятия - такой густо-бирюзово-сине-черный.
Туфли отличные. Костюм сидит прекрасно. Синий бархат ему нехорош будет, тк он сделает его квадратным, а Бенедикт в принципе более узкокостный, и поэтому может себе позволить такие бархатные смокинги.
Мартина вон небось никто не разглядывает, - а он одет совсем в такую же ткань, как у Ричарда костм на НЙ премьере 1-го Хоббита.
Ли ваще вон не озаботился даже платочком - а посмотрите на Мартина: пальто ровненько по нему сшито (видно по рукавам), галстук в горошек, платочек - вроде бы не сочетаемый - тоже в горошек... Ну умница вообще.

Не, зря вы. Ричард прекрасно одет.
Вот это именно то, что я имела в виду под вчерашним ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Если серьезно, ждала твоего вердикта. На мой полностью профанский в мужской моде взгляд он прекрасен.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от: