Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.04.2007, 21:26   #11
gunfighter
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для gunfighter
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Лайки: 0
Ольга, спасибо за разъяснения
Цитата:
Голосовал
Мое уважение к Шнайдеру все возрастает... Сначала, правда подумала, что он мог и красный положить (для пользы дела, так сказать), но потом поняла: он знал, что красных и без него набросают.
Перечитала его размышления после казни, еще больше уверилась в том, что он положил белый шар.

Цитата:
Но Шастар не зря вспоминает там жульничество Ода Нобунага со жребием-монеткой...
Честно сказать, этот момент прохлопала ушами, потому как с японской культурой знакома весьма поверхностно. Но теперь прочитала про этот случай Будем знать.

Еще возник дурацкий вопрос: У морлоков когти выпускаются из костяшек, или из средних суставов пальцев? И что у них тогда вместо ногтей: обычные ногти или когти, но как у животных, которые никуда не выпускаются?
Что-то я с этим запуталась.
__________________
Пусть будет дорога! (с)Луис Л'амур, "Походный барабан" Мои рисунки ЖЖ
... и наше прошлое не мертво, оно продолжает жить в нас. Наши предки, диковатые внешне, несли свет культуры внутри себя. Мы живем в цивилизации, созданной ими, но где-то в глубине наших душ притаилась их дикость. Мы живем так, как они мечтали, и мы мечтаем жить так, как жили они.(с) Т.Л. Уиппл, "Изучи землю"
gunfighter вне форума   Ответить с цитированием