Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.09.2020, 15:33   #182090
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

Блин, москвички, вы такие счастливые! Зашла на TheatreHD - у вас Сирано, Король Лир, Вид с моста, Ничья земля через день - ходи не хочу! Да я бы всю з/п за один октябрь спустила. А наши гады по разу показали - и за это будьте рады. До конца месяца два показа по разу - Дрянь в одном кине и Кориолан в другом

... смотрела я эти "Глубокие воды" с ней и Аннушкой и заметила, что таки да, у Розы травма левой руки - на среднем пальце отсутствует фаланга, на указательном две. При этом она судя по всему левша, очень часто поднимает эту руку к лицу ситуативно, и это хочешь не хочешь, а бросается в глаза. А я еще удивилась, как это она цепочку теребит, что указательного или среднего пальца не видно (редко кто это делает большим и безымянным).

https://ichef.bbci.co.uk/images/ic/1...5/p081m942.jpg
Счастливые, да. Нам вот ни Сирано с МакЭвоем, ни Лира с Маккеланом, ни Кориолана с Хидлстоном не досталось.

Теперь в моем сознании срослось, почему Елена в этой постановке бросила музицирование - после травмы. Конец карьеры, депрессия. А тут профессор нарисовался, обволакивал словами. Импозантный, солидный, все дела.

Последний раз редактировалось Lary; 28.09.2020 в 05:02.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от: