Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.11.2015, 11:07   #93
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
У меня тоже. Он смотрел на них, как на резвящихся детишек, и умилялся. Это непонятно, ведь будь он интриганом - инструментам не умиляются, разве что он рассчитывал что они с драконом взаимно самоубьются друг о друга, решив разом все проблемы? Но он же не Саруман, не собирался же он единолично потом в Эреборе жить? Непонятно, в общем... А если он не интриган, а просто добрый старый маг, борющийся со злом по мере сил - то вроде как добрым старым магам нужно нести в массы разумное-доброе-вечное... включая хорошие манеры.

Гендальф в киноне эдакая мамаша целого вывода безфрустрационных детишек
Ваш сын кидаться едой, перепортил кучу продуктов, сжег антикварный стул и украл мое серебро. Ну и что, онжеребенок, тебе что, жалко для ребенка, мимими, мой хороший

.
Цитата:
Но вообще мне слабо верится в то, что вот этот вот Гэндальф из Хоббита сможет управиться с Балрогом...
И я писала об этом не далее, как на днях
Какой барлог! Он с орком справится не может. С одним.

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
У меня стойкое впечатление, что они не не смогли, а не стали. Им нужно было зрелище, чтоб чисто "позырить", и балрог с ним, с сюжетом.
Мне тоже так кажется. Сделаем так, потому что я могу и по приколу. Пипл схавает.
Пиджею просто неинтересно все что он напридумывал сводить в одну историю.
В первой части сочинил про бусики, понравилось, вставил, во второй части еще о них помнили, а к концу третьей он уже просто забыл, и про бусики, и про многое другое.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 13 лайков от: