Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.11.2015, 14:42   #97
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Ор-ригинально действует Гэндальф-миротворец.
- У тебя есть сын. (В момент, когда сына, фактически, нет) Разве он не лучше собаки дороже всяких камушков? (сын, сделав выбор, уходит в закат, старик бьёт по больному - и надеется этим привить любовь к смертным - в частности, к гномам. Я не знаю, в чём задумка, но это подло и совершенно не к месту).

И расширение сцены на стене величия государю Торину как-то не прибавило, увы.

В целом, похоже, придётся нарезать новый круг - и писать многабукафф. Поговорить есть о чём. Но восторга оно не вызывает.
По мне это ковыряние в любимой мозоли. А то Трандуил сам не помнит о сыне.Сын-то как раз у него больное место. С Тау он говорит, чтобы она не давала ложных надежд, потому что видит нет чувств. Не знаю зачем еще классовую подоплеку приплели. И сына он ищет после боя с таким лицом, что мне больно. А сыначка даже лицо нормальное не сделал. Я понимаю эльфы в истерики не впадают, а у ПиДжея они вообще продукт шоковой заморозки, но все равно. И Трандуил как и всякий родитель дает таки свое родительское наставление. Еще по поводу жены. Вчера пересмотрела кусочек из допов, почто так непочтительно относятся к статуе любимой жены? Аж вся заросла.Лучше бы не говорили. До этого я воспринимала это как показатель того как изменился лес.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Jemima Посмотреть сообщение
Если сравнивать эмоциональную реакцию Тау и Бильбо на гибель Дуриновичей, то на мой взгляд, тихий скулёж Бильбо и детская попытка "остановить" смерть, гораздо сильней пробирает, чем её рюмзанье.
И про любовь эльфов, кстати: любят они один раз и навсегда, наверн потому, что у них есть вечное время понять себя, ощутить глубину своих чувств, а это вам не "увидел-полюбил-на сеновал".
Согласна. То это моя любовь-спасите ее. А в конце-это так больно заберите и вообще я такая несчастная. Вот Бильбо да , и на похоронах меня зацепили только Бильбо и Балин.
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 7 лайков от: