Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.09.2013, 17:08   #47635
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0




Он поднимает голову и Лиз в первый раз встречается с ним глазами. Это было.. Это было как если бы перед вами открылась дверь в шахту лифта, а кабины там не оказалось. И у вас было бы время, совсем немного правда. Подумать о недостатках мер безопасности. Лиз летела в шахте лифта, судорожно цепляясь за карту в руках. А невозможные синие глаза смотрели на неё доброжелательно и немного устало. Она о чем-то хотела спросит высокого незнакомца в парке. Нет она уже ничего не хочет спрашивать. он все еще вежливо ждет вопроса. Лиз собирает остатки разума в кулак и выдает нужный вопрос. Видимо погружение в Мариинскую впадину синих глаз так на ней сказалась, что этот невозможный человек повторяет свой ответ несколько раз. Пока Лиз не начинает кивать как будто делает упражнение для мышц шей.
- Уйди . Да, уйди же, наконец. Пока я еще в сознании. Иначе я сейчас завизжу или начну прыгать и скандировать твое имя. Не смотри на меня. Это затяжной прыжок без парашюта. Отведи уже взгляд, я акваланг дома забыла.
Когда ей удалось наконец убедит вежливого британца, что ей все понятно и он покинул место действие. С Лиз остались непрерывный шум в голове и привкус соленых морских брызг на губах.

Последний раз редактировалось Victoria; 01.10.2013 в 07:52.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 25 лайков от: