Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.11.2003, 19:39   #24
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Предложения очередные:

- Перелопатить спойлерный тред к "Возвращению короля" - об этом я уже упоминала часто и начала это делать. Павел, спрошу еще раз, так как ты так и не ответил - можно брать твои анализы того же трейлера, который ты постил в этот тред?

-Отдел рецензий на форуме. думаю, не надо упоминать, сколько хороших рецензий к "ТТТ" писалось нашими форумчанами. Просто жаль оставлять их где-то в архивах форума - общественность не простит, если наш форум скроет, например, блестящую рецензию Анны ("Хорошо быть застенчивым тормозом") Так почему бы не обговорить выбор этих самых некоторых рецензий и поместить их на сайт. Пластун уже сделал соответствующий раздел.

-Третье - реклама сайта. ИМХО уже надо как-нибудь начинать это дело, потому что самая что ни на есть горячая пора уже наступает. Поисковые системы, сайты, ссылки, баннеры, да в конце-концов, на форуме. Почему бы не поместить баннер наверх странички, рядом со старым ХА. Кстати, о птичках - а что с баннером на нынешний ХА? Он будет меняться или останется таким же?

-Раздел с мультимедией. Лично я могу взять на себя сделать подробные ссылки на трейлеры, хоть ко всем трем частям. В разных форматах, в разных разрешениях, в разных размерах итд. Также можно будет добавить все остальные клипы конкретно про фильм, интервью актеров о фильме итд.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием