Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.02.2013, 03:08   #4213
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Привет всем! Доброй ночи или доброго утра! На форуме столько всего происходит, еле успеваю читать! Но читаю всегда всё с интересом!

Хочется сказать несколько слов по поводу замечательности этого треда и можно сказать уникальности.

Замечателен он именно тем, что как сказала Foxy "А у нас тут всего понемножку..,или нет, скорее помножку разного. И грустного и веселого. И поэтому тут так уютно..." Именно, что здесь много всего разного, на любой вкус и интерес и поэтому в этом треде всегда так много участников и разных обсуждений, мы вместе смеёмся и вместе густим, обсуждаем серьёзные вопросы и весело шутим, сюда просто невозможно не заходить!

Хочу поддержать в этом плане Ithrilyann - картинки всякие нужны, в том числе грустные. Ну, их же не может не быть - это же всё ради одного и того же человека/персонажа - Ричарда (со всеми его замечательными ролями)/Торина, ради которого мы все тут собрались и с удовольствием друг с другом общаемся. "Наше Всё" просто невозможно рассматривать с одной стороны, он многогранен - то грустит, то радуется и мы ведь как волны во время прилива/отлива - куда он, туда и мы, то грустим, то уносимся в такие безудержные свуны, что просто ох и ах.

Revelin, друг, не сердись так. У всех у нас бывает что эмоции аж через край, без этого просто нельзя, а где же ещё ими поделиться, как ни здесь, мы же все сюда за этим и пришли. И никто, уверена, без поддержки не останется.

Вот поэтому и считаю замечательным этот тред, потому что он разный, многогранный и очень всем нам нужный.

Спасибо, дорогие, за внимание и за общение, я вас очень люблю!!!
__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Странница получил(а) за это сообщение 8 лайков от: