Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.02.2013, 10:49   #4215
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Чертов интернет, который вчера отвалился в 00.01! А еще мой муж, который не пускал меня к компу и мисс Марпл с Камбербатчем!

Rossa, как ты хорошо все написала и про сам фильм и про главных героев! Ну в точку все мои мысли. Особенно мне понравилось, что герои нам уже даны такие какие есть, один совсем гад, второй весь из себя положительный и Мэриан, борец с несправедливостью в тылу врага и защитница униженных и оскорбленных ну никак не могла быть с ГГ по собственной воле. И в точку твои слова, что играй ГГ старый кривой мужик, мы все были бы на стороне М и РГ. А к тому ж еще ГГ потом исправляться начал вроде, я пока еще до этого не дошла.
Я смотрю сериал абстрагируясь от легенд, баллад и прочего. Мне нравятся шутки (I shot the sheriff например), прикалываюсь над шерифом и так далее. не ищу исторической правды, сердце обливается кровью, когда им там языки режут, слава богу. хоть это не демонстрируют. И конечно, просто в обмороке от Гая. Я пытаюсь увидеть в его мимике Торина и вижу, нахожу!!! И мне от этого так здорово от просмотра этого сериала! жаль, что вчера никто не выложил фото с привязанным ГГ первый раз...Ух, какие там взгляды он бросал на Робина, если бы они могли убивать, Робин остался бы кучкой пепла сразу.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от: