Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.02.2013, 14:14   #4229
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
вот сижу работаю, а краем глаза в фк поглядываю, не могу оторваться конечно, можно на ты
Нэцтах,
это вопрос, который меня саму очень интересует - о каком Торине идет речь каждый раз. Конкретно в том интервью, если посмотреть контекст - о непосредственно "предпоходном". Ремарок вроде "в молодости Торин ..., а потом..." я не припоминаю.
В целом же у меня возникло ощущение, что Армитидж описывает обобщенный образ Торина, а не конкретный образ из первого фильма, в котором некоторые черты еще не проступили столь явно.

Не совсем по твоему вопросу, но вот это меня поразило:
Вопрос: это делает из него (Торина) Арагорна в этой трилогии? (*речь о миссии, которую на себя возложил Торин)
Ответ: Безусловно, по части королевского сана, в отношении возвращения своего королевства, да и путешествие является важной составляющей. Я стараюсь сделать этот жест великодушным, словно всё это затевалось ради его народа, а не в качестве эгоистичной миссии, но, в конечном счёте, всё оно скатывается к эгоизму. Довольно забавно знать, каков персонаж из себя на самом деле, а потом пытаться найти новые элементы, чтобы сделать его целостным.

Присоединяюсь к вопросу про деда-авторитарного тирана .

Последний раз редактировалось Rossa; 10.02.2013 в 14:18.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от: