Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.10.2004, 19:45   #6
Айменель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айменель
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 1,059
Лайки: 0
Lightbulb За кадром

Комната. В одну из стен вделан камин. В камине весело потрескивают поленья. Напротив камина на расстоянии в метр стоит диван. Перед диваном стол, по бокам дивана два кресла. На столе бутылка вина, тарелка конфет. На диване сидит кто-то очень всем знакомый. У него два огромных уха, унизанных серёжками. Он держит бокал и смотрит на пламя. В одном из кресел с ногами сидит Айменель. Она уже в чёрных джинсах и чёрной рубашке, волосы заплетены в два хвоста. Айменель пьёт вино из бокала, запивая подозрительной жидкостью из маленькой бутылочки.
Айменель:..нет, ты прикинь! Потом он встаёт и говорит: «Танцуют все!» Я чуть со стыда не сгорела.
Чебурашка (вы ведь догадались, что это он?)): у меня идея. Найди себе соведущего.
Айменель: ммм…заманчиво звучит…
Чебурашка: да, ништяк будет!
Айменель: только как это шефу сказать?
Чебурашка: пошли, я скажу.
Айменель: ну, идём…
Кабинет начальника. Он сидит в кресле перед столом. Смотрит в комп. Орёт музыка. Начальник бешено долбит по клавишам. Входят Айменель и Чебурашка.
Начальник: какого (опять вырезано) вы сюда припёрлись?! Особенно ты (тычет пальцем в Айменель) сорвала нам конкурс, а теперь имела наглость явится?!
Айменель: я ещё имею наглость заявить, что конкурс сорвали вы…
Начальник: Я?! (звереет)
Айменель (прячется за Чебурашку): вы…
Начальник: уволю!!!
Чебурашка: а зачем?
Начальник: другую ведущую найду.
Айменель и Чебурашка: кстати, насчёт ведущей…
Начальник (успокаиваясь): что насчёт ведущей?
Чебурашка (на одном дыхании): как насчёт ещё одной ведущей? Было бы очень здорово.
Начальник: идея неплохая Думаю можно. Да, точно. Со следующего конкурса вас будет двое.
__________________
Пусть тот, кто может, сделает лучше.

Дневник Визитка Сайт
Айменель вне форума   Ответить с цитированием