Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.02.2013, 22:14   #4761
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Девица Тук Да я сама в дудку сворачиваюсь, пока залезу, но на вершинах - красотища неимоверная и это искупает ужосы подъмов. Вот на Кипре я чуть не померла - мы поперлись в гору прямо с пляжа. Во вьетнамках, купальниках, сарафанах. Ну не рассчитали.. Слезли уже в кромешной тьме с фанариками от мобильников. Ветнамки в лохмотья, ноги в крови. Приехали домой - читаем - офигиваем! Оказывается мы поперлись на маршрут максимальной сложности для людей со специальной подготовкой. Мало того, мы еще и малую мою потащили! Но семилетний ребенок, ка раз бодро скакал по здоровенным каменюкам и утверждал, чо это клевое приключение и мы точно в Средиземье! Смех смехом, но когда солнце стало садиться, а мы заблудились и наперлись на здоровенный скелет какого-то козла доисторического - это взбодрило!

А вообще, горы - это потрясающе. Там такие бывают невероятные штуки.. как-то шли.. а вокруг радуги! Здоровенные радуги буквально везде! Мы под ними проходили! Невероятно... А еще раз - это просто мистика была.. Идем по хребту, под хребтом облака. Довольно плотный слой. Хребет идет с севера на юг. С восточной стороны эти облака, с западной начинает заходить солнце. И вот, в какой-то момент мы видим на этих облаках свои тени! И тени эти потрясающие - разводишь руки - а у тебя на тени - не руки, а крылья!! И вокруг каждой тени ореол - радуга! Это было стольк потрясно, что дух захватывало. У меня была фотка... бледновато получилось, но можно хоть представить.. я поищу обязательно. Это лет пять тому было..

Foxy а летала я в другом месте! На одну вершину залезли, начался сильнейший ветер.. и облака! Я стала на краю обрыва - ветер в лицо и обака несутся прямо на меня. Полное ощущение полета!! Я стояла и орала от счастья Потрясающее ощущение)
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 22.02.2013 в 22:18.
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 4 лайков от: