Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.06.2018, 15:09   #4909
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Я тут сподобилась наконец посмотреть первого Тора. Хороший фильм, сделан с вдохновением и любовью. И с юмором. Дарси просто прелесть: "Вы моего шокера не видели?"

Совершенно классный эпизод - сабантуй, который устроили обитатели Нью-Мексико по поводу попыток поднять Мьёльнир. Всеобщее веселье, атмосфера пикника, хит Билли Свана, пиво и даже сосиски-гриль: "У воронки было так весело! Мы там здорово оттягивались, пока не приехали федералы"
То есть понимаете, Тор не зря именно в Нью-Мексико попал, местные ОЧЕНЬ похожи на него по менталитету

В одном пункте мне нужна помощь зала. В сцене Тор vs. Разрушитель Локи в ответ на слова Тора усталым жестом отменяет приказ "Уничтожь там всё". После этого Разрушитель, погасив сначала смертоубийственный огонь в своём термоядерном реакторе, наносит Тору удар с разворота. Это был удар на уничтожение? Или оскорбительная отмашка с досады, которая могла стать смертельной только потому, что "не рассчитал ускорение"? И если это так, то кто не рассчитал - Локи или Разрушитель?
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение лайк от: