Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.07.2003, 09:08   #40
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
А угол между ножом и вилкой измерять на глаз или транспортир с собой носить?
Не обижайтесь, но это, по-моему, этикетка, что вы здесь обсуждаете.
Женщину, конечно, вперёд.
Анчутка, понимаешь ли, столько слов лишних надо говорить вместо одного ёмкого слова... На самом деле, материться в присутствии женщин и девушек считаю стыдным. Ну, лёгкий жаргон можно, особенно если девушка сама им пользуется. А вот если особа женского пола гнёт в мать и в половые органы через каждое слово, то уж извините. С такой девушкой не стыдно материться. С ней разговаривать неприятно.
Обсуждать за столом профессиональные темы надо с людьми соответствующей профессии. Если я сижу за столом где все остальные патологоанатомы и судмедэксперты - это моя проблема, ибо я один. Если кто-то вдруг начинает обсуждать что-то профессиональное, находясь в меньшинстве - тогда можно попросить замолчать.
Я как-то яехал в электричке с одногрупником одним и мы обсуждали наше обучение в анатомическом отделении ММА. Одной из моих фраз было следующее (чёрный юмор с запахом формалина и разложения, тем кто к смерти относится трепетно, рекомендую не читать): шапочка нужна, чтобы перхотью труп не испачкать. После этого сидящий напротив мужчина предложил нам в вежливой форме сменить тему. Почему бы и нет, если просят? А если бы он сказал "заткнитесь на №%*, меня блевать тянет", на пошёл бы сам куда подальше. Вот так. Если что-то от человека нужно - просто попроси.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием