Тема: Оскар 2017
Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.01.2019, 23:34   #206
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Но, может быть, терпеть недолго. Церемонию планируют сократить до трёх часов, а то обычно трансляция занимает все четыре.
Бают что под нож попадут Оскары за операторскую работу, будут вручать их во время рекламы. Это типа такой новый способ сделать церемонию "зрелищнее" и "динамичнее" для зрителей - просто выкинуть из эфира часть технических наград. Приз за синематографию один из моих любимых и один из немногих на Оскаре, где еще сохранялось подобие справедливого суда. Не говорю уже о том какое это неуважение к тем кто делает колоссальную работу донося видение фильма до зрителя – публика всегда видит актеров, но не видит тех, кто стоит за кадром, и Оскары были чуть ли не единственной площадкой, где эти люди могли явить себя миру, а теперь их выбрасывают. Я думаю на этом Оскар окончательно R.I.P. Если раньше показ кастрированной версии церемонии задним числом был уделом Первого Анала, то теперь урезанный эфир стал повсеместной и безальтернативной реальностью. Таким ходом через несколько лет можно будет обходиться вообще без всяких церемоний и трансляций, банально через интернет объявлять "победителей", как Малина. Рейтинги и так уже почти на дне, вместе с былой респектабельностью.
Маг вне форума   Ответить с цитированием