Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.05.2003, 00:21   #10
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Мама относится с пониманием, как, в общем, к любому увлечению, которое не вредит любимой дочке. Она просто беспокоится, что я ночами сижу в нете и частенько невысыпаюсь. Маме нравится Леголас и Крейг Паркер (Блум и Халдир соответственно - не очень). Мама у меня читала Звирь и хохотала на всю дачу (ВК знает по моим пересказам и по фильму, читать пока не решается). В общем, если я радуюсь - мама тоже радуется

Любимый был когда-то толкиенистом и бегал с дрыном по Эглу. Теперь оцивилился, остепенился, чуть-чуть меня подстебывает, но тоже относится с пониманием. Если, как он выражается, увлечение не переходит в фанатство. Против Леголаса и Халдира активно не возражает, но и не приветствует. Щемит иногда, мотивируя тем, мол, "как это я могу смотреть на другого мужика, когда рядом - ОН". Щемит не серьезно, конечно, шутит... чем бы дитя не тешилось... (дитя - это я, разумеется )

Друзья на данный момент - форумчане. ХА - мой дом родной (виртуальный )

Знакомые: а зачем с ними чем-то делиться, если все равно не поймут? Мне как-то по фигу, что знакомые думают. Мне хватает общения, описанного выше
Тин вне форума   Ответить с цитированием