Тема: Итоги 2004
Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.01.2005, 02:40   #4
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Хм.. прошлый год... честно признаться, я со временем не дружу, вон недавно открытие сделала, что оказывается "Пираты карибского моря" были в прошлом году,а не позапрошлом.... долго удивлялась. Что же касается книг... Ну, если руководствоваться принципом, что нравится - то покупаю (ладно, что очень нравится - то покупаю), то получается, что в прошлом году оставили свой ощутимый след на полках и в моей памяти такие книги:
Панкеева - три книги из одной очаровательной и забавной серии, Парфенова - "Обрекающие на жизнь" и "Город и Ветер" (продолжение и... предистория? нет, не совсем, очень косвенно, но.. все равно хорошо), Громыко - "Верховная ведьма" (хотя по прежнему считаю книгу... не лишней, но необязательной, все равно она смешная и хорошая ), Уланова - "На всех хватит" (очаровательно и своеобразно, а главное, достаточно оригинально и концовка.. самое то )

Наверняка я что-то пропустила, ибо немало книг было читано с экрана, а также просто бралось почитать на руки на время и немедленно забыто.. а может и не забыто, просто не помню... У меня визуальная память работает лучше, покажите мне книжку и я скажу, читала ее или не читала (если обложку узнаю), а так... В общем, вспомню еще - скажу
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием