Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.06.2005, 20:22   #111
Lazarus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lazarus
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 10
Лайки: 0
Bilbo Baggins, jinx, глубокоуважаемые господа, читайте, пожалуйста, внимательнее. Потому что повторять ещё раз одно и то же не хочется.
Бильбо, "мнение со своей колокольни" - это разве не то же самое, что ИМХО? У меня сие в прошлом посте было написано.

ИМХО актёр, сыгравший Фродо столь бездарно (иного слова подобрать невозможно) не может быть хорошим или талантливым по определению.
Видите ли, я сам профессиональный актёр и мой сценический опыт исчисляется в общей сложности семью годами. Научился ли я за это время хорошо играть - это вопрос спорный, самого себя оценивать очень трудно, но вот отличать божий дар от яичницы меня научили. Человек, сделавший из образа Фродо фарфоровую куклу со стеклянными глазами - хорошим актёром не является.

Джинкс, я прекрасно понимаю, что Россия - Страна Советов. Тем не менее, про его детские роли я уже писал и повторять не буду.
И вовсе не обязательно смотреть все фильмы кого-либо, чтобы сделать о нём определённые выводы. Руководитель нашего театрального курса, профессиональный режиссёр, поставивший за свою жизнь около 150 спектаклей, способен определить способности актёров и общее качество постановки за 15 минут просмотра.
Я видел с Вудом достаточно фильмов. Его актёрские способности (ИМХО!) находятся на уровне какого-нибудь Эштона Катчера, Каспера Ван Диена или Пенелопы Крус и заметно выше способностей Адама Сэндлера, Дженнифер Лав Хьюитт или Дениз Ричардс. Этот уровень называется "ни рыба, ни мясо".
Вы мне лучше скажите, почему хорошие актёры никогда не допускают на экране халтуры со своей стороны, в отличие от обсуждаемого нами здесь персонажа?
Lazarus вне форума   Ответить с цитированием