Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.08.2021, 11:12   #75126
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,390
Лайки: 383
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Мне почти все понравилось, и я тут одна такая.
Не одна

Мне тоже понравилось почти всё, и это "почти" я увидела, кажется, 28 июня: опечалила серия Ламентис, ох недаром у неё такое название, она объективно плоха, заштампованна ещё на стадии сценария и неряшливо снята. Чем и выделяется на фоне остальных.

Если я ошибаюсь, то да простят меня все, начиная с Тома Хиддлстона - но, по-моему, на Ламентисе он было дело прикрутил регулятор своей яркости, чтобы не переиграть партнёршу. Впрочем, ненадолго его хватило на средних-то частотах работать, мастерство не пропьёшь, так что и пьянел он убедительно, и бокал об пол шарахнул от всей души. Да там полно всяческих кайфов, даже в этой серии.

Короче, за некоторыми несущественными исключениями сезон порадовал, сделан качественно, изобретательно и, что называется, с любовью. Кстати о любви - любовная линия в целом и Сильвия в частности шиты строчкой "зигзаг", лицевая нить белая, изнаночная зелёная. Там всё неоднозначно. Ну, то есть, МНЕ КАЖЕТСЯ, что там не всё так однозначно, как кажется всем.

Вообще хочется пересмотреть, само по себе хороший признак, только сделать это, конечно, никакого времени блин нету. От фильма осталось впечатление отпуска, проведённого в диких, но симпатишных местах, и ещё он чем-то похож на романы Хайнлайна, на посиделки в весёлой компании, на вечеринку в культовом дискотечном клубе, на атмосферный тематический парк и на сериал "Секретные материалы".

Идея Локи-сериала мне изначально не очень нравилась, я его в общем даже и не особо ждала. И как-то меня умудрились заинтриговать прямо первой серией. И это ещё цветочки по сравнению с тем, как меня заинтриговали шестой. Второй сезон буду ждать. Уже жду. Это правда, что там будет 10 серий?
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от: