Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.06.2004, 02:56   #35
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
И еще вспомнила фильм - "Терминратор 3". Это дело я сознательно правда в кинотеатр не пошла. И на компьютере он у меня валялся долго, все никак не могла заставить себя просмотреть. Наконец заставила. На десятой минуте фильма я поняла, что не могу, мне нууудно. И тогда я сделала очень правильную вещь, я включила убыстренный просмотр (вот за что люблю смотреть фильмы на компьютере) Вот в таком варианте, когда все герои двигаются в два раза быстрее, разговаривают в два раза быстрее (и голоса смешные делаются, хоть что-то смешное..) я и посмотрела. Мууурааа....

А вот с Матрица 3 мне повезло. Я ее посмотрела через 3 месяца после премьеры у нас. К тому времени ее посмотрели уже все мои знакомые и все в один голос кричали, какая это туфта. В результате, когда я наконец села ее смотреть, я ждала муру. А получила относительно неплохой (относительно второй части, конечно) фильм, с даже парочкой красивых моментов. Но думаю, если бы я садилась смотреть этот фильм не с ожиданием жесткого разочарования, а наоборот... то получила бы как раз разочарование. Так что да Бри, отношение, с которым идешь на фильм очень сильно влияет на отношение, которое в результате просмотра выносишь
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт

Последний раз редактировалось Essel; 28.06.2004 в 03:01.
Essel вне форума   Ответить с цитированием