Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.11.2017, 17:41   #35
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Burger Посмотреть сообщение
Какой-то у тебя очень скромный и куцый список. А друаданы и северные следопыты? А Берегонд и Бергил и вообще жизнь предвоенного Минас Тирита? А палаты врачевания, показанные с чувством, толком и расстановкой, а не так, как в расширенке у Джексона?
Это я чисто свои пожелания озвучил, а вот про это как-то хз, мне из этого ничего не надо, как и Бомбадилов с этими залипухами в Старых лесах (уже есть Фангорн, зачем еще один лес?).
Палаты врачевания Джексон по-моему снял идеально, выкинув всё лишнее вместе с этой Йорет и ее приметами, про Берегонда с Бергилом мне было атмосферно читать, но что оно принципиально дает сюжету чтобы переносить это в экранизацию (пускай даже в сериальную) - даже не знаю, на каком божественном уровне это надо снять чтобы жвачкой не выглядело.
Про Гхан-бури-Гхан глянул бы еще разве что только, хотя в принципе это тоже не особо нужно, но чисто из интереса как их визуально покажут.
Ну и пожалуй на то как они попытаются в самобытного Радагаста, чтобы еще раз убедиться, какой он офигенный у Джексона:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием