Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.01.2013, 16:32   #234
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Внезапно поймал себя на мысли, что кроме второй части "Хоббита" в новом году сильно не жду никаких интересных релизов.

Из копилки "не сильно интересного":

"Крепкий Орешек 5" - прошлые фильмы мне нравятся, но новый даже не настолько интересен - я один трейлер посмотрел, - мне понравилось. Но второй пока даже желания нет смотреть почему-то. Фильм в феврале уже выйдет.) Естественно посмотрю, но не факт, что в кино.

"Оз: Великий и Ужасный" - Рейми не снимает Фэнтези. Посмотрим, что получится, но наверняка что-то на уровне "Алисы"((

"Человек из Стали" - хочется узнать, как сработают вместе Нолан и Снайдер. Нолан меня еще не разочаровывал, а от Снайдера после просмотра всех пяти его картин никогда не знаешь, чего ждать - хорошего или плохого. Но ни один из двух трейлеров Супермена пока не впечатлил, да и старые фильмы не смотрел. Вообще, я не очень люблю все эти перезапуски.

"Железный Человек 3" - трейлер захватил, похоже нас ждет потрясающее зрелище. И прошлогодние "Мстители" мне в целом понравились))
Проблема, что у меня обе части "Железных Человеков" никаких хороших чувств не вызывают(((

"Тор 2" - в кинотеатр вряд ли пойду. Как и на все остальное вышеперечисленное. Первая часть хороша, но продолжение не интересно, буду смотреть просто из соображений "раз уж начал - досмотрю".

Уже в 2013ом я посмотрел "Жизнь Пи" - мне понравилось. Но это всё.

А в том году я кроме Хоббита очень ждал еще как минимум Темного Рыцаря.
А год еще и "Мстителей" подарил, и терпимого, даже немного интересного Нового Человека-Паука, и несколько мультиков. И главное - "Хоббита" которого однозначно стоило ждать, - он вышел в сто раз лучше всего того, что я мог вообразить! Вторая часть, уверен, будет не хуже, а может, и лучше!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от: