Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.07.2013, 12:52   #30016
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Это переводной фанфик с Фикбука, довольно стильный и даже приличный. Найти можно тут - Джон и Маргарет: дорога домой (сиквел романа "Север и Юг") — фанфик по фэндому «Север и Юг»
Как вы это делаете? Убиться об елку.
Но я только что обнаружила. Там последняя глава мной не читана. Пошла читать. И начало стилное , потом пошло как-то не очень. под конец опять лучше. Но если сравнивать со всем остальным по СиЮ, что мне попадалось , то это абсолютный шедевр. Так что все в сравнении

Bhanu, ну платьев там никто не портил больше.
Но все равно слишком моралите. Речи толкают по очереди. Особенно Марнарет этим радует. Маман исправилась и осознала свои ошибки. Но все равно начало такое нежно-заманчивое, а потом как въехали в семейные разборки, так скуууучно стало. Не верю. Ни Джону согласному отказаться от фабрики, ни Маргарет, с шантажом, ни маме, то гнобящей невестку , то понимающей все. И увлажнившиеся глаза меня немного достали (может хоть раз заблестят что-ли) простите если кого обидела. Я вообще-то язва на теле гуманизма.)
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 11.07.2013 в 13:02.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от: