Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.06.2021, 15:52   #438
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 559
Лайки: 540
И у меня достойное пополнение, немного запоздавший подарок на день рождения. Свежее издание марта 2021-го в таком же стиле и размере, как иллюстрированные UT, только там обложка темно-синяя, а здесь коричневая.

Главное отличие от предыдущих "Сильмов" - четыре рисунка Нэсмита плюс к тем 45, которые были в мелованном АСТовском издании (больше мне не с чем сравнить).

- Turgon at Fingolfin's Cairn
- Luthien at Tol Galen
- The Slaying of Glaurung
- Earendil Searches Tirion


https://ibb.co/jVWsMwr - The Slaying of Glaurung

Остальные три не выкладываю, может кто захочет сам в первый раз увидеть. Если надо - пишите, кину в лс.

 
Изображения
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-R9Ri3PvmAJ.jpg (200.1 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-JxVmlDVGo4lqM.jpg (198.7 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-wMcM5uCfEtsQ.jpg (196.3 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-YwAHX1mAiwgzS.jpg (187.6 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-CompressBySize-oum9bGy0tP.jpg (186.4 Кб, 25 просмотров)
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Gaer Muil получил(а) за это сообщение 2 лайков от: