Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.05.2013, 13:49   #22487
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девочки,
Серена, Крокодильчик, Инниш, Дейрдра,
все, кто нашёл для моего творения тёплые слова, спасибо!

Меня в очередной - в который уже? - раз накрыло, когда я увидела его глаза, в сцене в пещере. Бездонная синева... и эта глубоко спрятанная боль внутри. Он не может позволить ей вырваться наружу, он должен быть сильным, он - Король. Но она есть, и он несёт её в себе... всегда...

То, о чём я рассказала, родилось из этого момента, из этого взгляда... И я писала не только для себя, или чтобы показать вам. Но и для Него. Ради Него.
Вот как-то так...
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Время проходит, острота чувств утихает, образ тускнеет, завешивается ворохом чужих взглядов и мнений. Вот спасибо тебе, что так написала. Как зимой, как в первый раз.
А ты знаешь, для меня это не так Не проходит и не тускнеет. Я смотрю на него сейчас, столько времени спустя - как в первый раз. И ничьи мнения, с каким бы упорством, достойным лучшего применения, они не высказывались - для меня ничего не заслонят и не изменят.
Король. The one who I could follow. И лучше не скажешь...
И любимый...

Инниш, твоя картинка прекрасна...
И знаете, о чём она заставила меня вспомнить? О словах Крокодильчика, про Ауле и Торина. Над ними я тоже рыдала, в своё время...
Да, он дойдёт. Он станет королём - в Арде Возрождённой. И когда мы войдём туда, мы сможем увидеть его...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 28.05.2013 в 13:52.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от: