Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.10.2004, 14:22   #7
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
Remmirath,
я бы с удовольствие поучаствовала - будь у меня скрипт на руках. Но - увы! Чего нет - того нет. А со слуха мне тяжело, я не так хорошо знаю язык.
Эру, кого вижу! Рика!

Так и я со слуха далеко не все понимаю. Надеюсь, общими усилиями мы и составим в конце концов этот скрипт, а может быть, даже сделаем субы (нужен человек, который бы взял на себя техническую сторону, а то тут я пас ). И ведь не только перевести хочется, но и обсудить и понять. Рика, eсли Вы все-тaки присоединитесь, это будет для меня большой честью. В количестве умных мыслей мне с Вами не тягаться, говорю без лести и без обиды.

Эли, мне тоже кажется, сначала просто поделим на небольшие кусочки. По очереди: один записывает со слуха и выкладывает текст в тред, а потом все вместе заполняем лакуны. Впрочем, у кого другие соображеноя - говорите.

H0bbit, когда? Мне сначала нужно купить наконец-то ноутбук - надеюсь, на этой неделе. В крайнем случае на следующей.
На самом деле все зависит от того, когда
нужная мне модель появится в нужном мне магазине. Как ни странно, в Дрездене с этим небольшая напряженка.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума   Ответить с цитированием