Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.09.2019, 05:38   #74043
Алиссабет
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 19
Лайки: 0
Алиссабет, а ты как к Шекспиру относишься?
Тома видела в "Кориолане" или "Пустой короне"?

Да, очень я хорошо отношусь к Шекспиру, спасибо большое за вопрос) спектаклей к сожалению не видела, с удовольствием бы посмотрела, но читала, смотрела много прекрасных фильмов по нему, моя нежная любовь это все-таки " Ромео и Джульетта" Бертолуччи...
А вот с Томом пока ничего не смотрела...
Как бы это объяснить))
Я сейчас по-детски зацикленна на образе Локи в фильме, при моей нелюбви к комиксам. Просто немного сложный период в жизни, а образ Локи, с его отчаянием, болью, жестокостью, сумасшедствием и закрытостью, почему то очень отзывается во мне.
Ну и мне всегда нравились бледнокожие, черноволосые и светлоглазые мужики)))
так что сексуально я тут тоже привязана именно к этому образу, ох и ах)
Так и вот, какой- то есть иррациональный страх потерять этот образ, увидеть другого Хиддлса...
Опять же, реальная его нынешняя внешность что-то асексуальное для меня, уж извините за такую откровенность. Наверное потому я сама почти такого же типа внешности, только без бороды)))))))) но как человек Том меня привлекает, считаю его сложносочинённой личностью, британских актеров люблю безумно, не знаю, что там с ними делают в их закрытых английских школах, но результат завораживает. Думаю, внутренне нелегко им, поэтому так и играют. Есть что показывать и чем делиться.
Но , скорее всего,дойду я и до остальных ролей Тома, всё-таки это именно он, просто пока мне нужен Локи, пусть он и всего лишь персонаж. Что-то очень необходимое...))
Как то так)) я была очень искренна сейчас.

Последний раз редактировалось Алиссабет; 24.09.2019 в 06:00.
Алиссабет вне форума   Ответить с цитированием
Алиссабет получил(а) за это сообщение 7 лайков от: