Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.08.2014, 01:06   #23
Marinier
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marinier
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 50
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от mooncar Посмотреть сообщение
Сочувствую. Хоть в основном покупаю издания Толкина на русском или английском всеми доступными способами (Интернет-магазины, Авито), заглядывал и на Slando.ua месяц назад, видел там это издание в продаже в отличном состоянии, и подумывал о приобретении.
Сейчас есть только это на сландо и продавец очень странная! Діті Гуріна: 50 грн. - Книги / журналы Киев на Slando

Наша милая беседа):

Ваше сообщение
Добрый день! Хотелось уточнить книга "новая" (не использована с момента покупки) или "как новая" (аккуратно один или несколько раз прочитана)? Спасибо за ответ!
Прочитано 16 авг.

16 авг., 15:51 nessime_
Здравствуйте. Прочтенная 2 раза. До сих пор лежит на полке

16 авг., 18:19 Ваше сообщение
Я из Харькова. Вам была бы удобна доставка по Новой Почте и оплата через карту ПриватБанка к примеру? Или у вас свои варианты есть? Книга я так понимаю не имеет никаких потёртостей\повреждений?)
Прочитано 16 авг.

16 авг., 18:29 nessime_
к сожалению эта книга только для Киева. И личная встреча.

16 авг., 18:33 Ваше сообщение
Как интересно у вас всё) Ну, хозяин - барин, конечно. Советую такую подробность указать в описании. Это важно. Вы её давно продаёте? Я нашёл ссылку от 24 ноября 2013 года на ваше объявление. О и объявление исчезло уже? Жалко, что у вас так мутно оказалось. Ну, удачи Вам с продажей!

Нашёл её ВК, продаёт ещё и Ловцов снов. Не везёт мне с этой книгой очень(
Marinier вне форума   Ответить с цитированием