Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.11.2016, 15:33   #144587
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,522
Лайки: 27,681
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Гектор на меня производит впечатление старого матерого волчищи, тертого жизнью опасного вожака стаи... Умен, ведет свою игру, в разных ситуациях может и помочь и подставить, но не бездушная машина, в критической ситуации (жизнь/смерть) способен наступить на горло собственным принципам и целям.Имхо-имхо
Вот в самую точку!

Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
муж смотрит сериал "Белый воротничок", пытался меня привлечь - задумка там неплохая... Но на кукольное личико Нила Кэффри я смотреть не смогла. ВООБЩЕ! Только РИЧАРД! Форева! И некоторые великобританцы периодически
 
Ну, это совершенно другая категория, их даже сравнивать нельзя, Нил - это сплошное умиление. Если Ричард солидный интересный мужчина (я о крайних ролях), то Мэтт типичный мальчишка с лоском. Это именно голубые глазки, а не ласкающие, притягивающие, леденящие, ощупывающие синие глаза, это сплошное озорство и очарование и милое показушничество. Но когда грустит и страдает, это тоже больно. Не знаю, БВ - один из немногих сериалов, который я проглотила просто залпом с огромным удовольствием и за Нилом следила с повышенным вниманием. А какой там Мооозииии! "Я попал в систему!"
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от: