Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.04.2013, 03:19   #71
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Исполняю обещанное
Интервью Люка Эванса для Empire.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=pbo0Wn_p9FI]Luke Evans Talks Bard The Bowman - Comic-Con 2011 - YouTube[/ame]
Журналист: Бард в книге часто остается "за кадром" повествования, будет ли у него больше возможностей проявить себя в фильме?
Люк Эванс: О, я очень на это надеюсь!
Ж.: Ты уже видел какие-то материалы из фильма? Питер позволил тебе посмотреть сценарий?
Л.Э.: О, нет, я не видел ровным счетом ничего, и ничего не знаю! Все, что мне известно, почерпнуто из книги. Я очень люблю "Хоббита". Ты знаешь, она очень отличается от "Властелина колец", в ней довольно много юмора... Вот что мне действительно нравится из того, что делает Джексон на данный момент, - это видеоблоги о съемках. Они просто великолепны! Особенно для новичков вроде меня, работающих над фильмом не с начала съемок. К тому моменту, как я присоединюсь к касту "Хоббита", я узнаю все о том, что из себя представляют актеры и их персонажи, - а не буду придавлен и ошеломлен своим перемещением в Средиземье, не в силах выговорить ничего кроме "О Боже мой!"
Ж.: Ты снимался в фильме "Три мушкетера" вместе с Орландо (Блумом). Он знал что-нибудь о твоем "будущем назначении"?
Л.Э.: О, нет, не знал!
Ж.: Но он рассказывал тебе о Джексоне?
Л.Э.: Да, мы душевно обсудили фильмы (экранизации Толкиена), участников этого проекта... Я думаю, у Орландо остались замечательные впечатления от участия во "Властелине Колец", и сейчас он рад вернуться к этому.
Ж.: Ты тренируешься в стрельбе из лука?
Л.Э.: Пока нет. Я все еще снимаюсь в фильме на данный момент, и он забирает всю мою энергию, силу и работу мозга. Осталась еще неделя, а потом я закрою эту страницу - и открою для себя Барда Лучника.

P.S. Какой интересный у Люка акцент. Валлийский?

Перевод второго интервью будет завтра! (*"Точнее, хе-хе, уже сегодня", - подумала Фэй, посмотрев на часы*)
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 7 лайков от: