Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.11.2022, 21:31   #1005
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Кэмерон размышляет про будущее "Аватара"

Цитата:
Поскольку будущее франшизы уже намечено, Кэмерон стремится довести его до конца, но он признает возможность того, что не сможет. «Вероятно, мы все равно закончим третий фильм, потому что все уже снято», — говорит он, полагая, что Disney уже потратила более 100 миллионов долларов из своего бюджета. «Нам пришлось бы сильно постараться, чтобы не казалось, что это стоит дополнительных вложений. Нам придется оставить дымящуюся яму в земле. Теперь, надеюсь, мы сможем рассказать все, потому что пять лучше, чем четыре, четыре лучше, чем три, а три лучше, чем два».

У него также есть планы — если мир потребует их — на «Аватар 6» и «Аватар 7» . «К тому времени мне будет 89, — говорит Кэмерон. Это звучит как шутка, но, учитывая тот факт, что ему потребовалось 25 лет, чтобы снять первые два фильма «Аватар», это довольно реалистично. «Очевидно, что я не смогу бесконечно снимать фильмы «Аватар», столько энергии требуется». Он начал обдумывать план преемственности. «Мне нужно было бы научить кого-нибудь, как это делать, потому что мне все равно, насколько вы умны как режиссер, вы не знаете, как это сделать». Он полагает, что у него может быть еще пять или шесть фильмов, и что три из них, вероятно, будут фильмами «Аватар».

Кажется, у него в голове определенно достаточно истории Аватара , чтобы жить в этом мире бесконечно — он написал целый сценарий того, что происходит между четвертой минутой «Аватара: Путь Воды» и минутой пятой, в которой проходит год и многое другое. Предыстории персонажа Чемпиона, Паука. Кэмерон убрал эту историю и превратил ее в графический роман « Аватар: The high ground», который Dark Horse Comics опубликует 6 декабря. Сделать версию Аватара для потокового телешоу, возможно, он сможет в будущем. «Проблема с этими персонажами компьютерной графики заключается в том, что они настолько затратны и трудоемки, что они действительно не работают для телевидения», — говорит Кэмерон. «А теперь вернитесь через 10 лет с большим количеством глубокого машинного обучения. Вставьте его в наш пайплайн, что мы надеемся сделать со временем. Возможно, мы сможем составить расписание телешоу, но сейчас это меня не интересует».
Тук, твой выход.
Маг вне форума   Ответить с цитированием