Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.10.2020, 10:47   #183406
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,446
Лайки: 27,250
Ричард сыграет Рея: "когда-то многообещающий фотограф-документалист, теперь застрявший в тупиковой работе, потворствуя одержимым знаменитостями богатым детям"

Съемки опять пройдут в Манчестере.
«Мне не терпится вернуться в Манчестер, чтобы снова поработать с Николой, Дэнни, Харланом и командой. Мне нравится стиль Харлана, и этот сюжет и персонаж будут невероятно сложными. В то время, когда мы находимся врозь, «Прошлое не отпустит» ("Будь рядом", если точнее) обещает нарушить все правила», – сказал Ричард Армитидж.

Харлан Кобен добавил: «Я так счастлив и взволнован, что «Буду рядом» (каламбур) с Дэнни Броклхерстом, Николой Шиндлер и Ричардом Фи - той же командой, которая создавала «Незнакомку»,« Безопасное место» и « Пятеро». И поговорим об актерском составе, ставшем реальностью - Куш Джамбо, зажигательный и потрясающий талант; Джимми Несбитт, легендарный актер, с которым я всегда хотел сотрудничать; и вау! - Ричард Армитидж снова вернулся! Netflix был прекрасным домом, и, судя по тому, что я видел до сих пор, «Будь рядом» станет нашим самым захватывающим и запоминающимся сериалом».

Последний раз редактировалось Ketvelin; 29.10.2020 в 10:56.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от: