Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.10.2020, 11:41   #183411
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Но ты тоже хороша - не проспойлерила, маладца, но обескуражила основательно))) Хотя... зная наш разный вкус на уже прочитанного Кобена...
Ну, у меня проект по Кобену в свое время вызвал горький осадок. Тогда как раз убили Дэна, и ликование на предмет нового сериала для меня было... вроде ковыряния в дико болевшей ране. Это как сидеть за поминальным столом и смотреть, как за соседним отмечают свадьбу. Но даже если отвлечься от моих личных горестей: Незнакомка получилась не плоха - было на что посмотреть, Адам красив, даже сногсшибателен, работа Ричарда филигранна, музыка, качество съемки, все абсолютно на высоте. Но... сюжет от этого не стал лучше. Возможно, такое впечатление у меня осталось из-за невероятно блеклой игры Дервлы Кирван, хотя и бредовость накладного живота и прочих обстоятельств ложной беременности, сработали в минус. В общем и целом у меня вывод типа "Адам? а, хорошо, пусть будет". И поэтому на новый проект, с теми же автором-режиссером-прочим составом, смотрю с опаской. Будем надеяться, "Оставайся рядом" получится лучше Незнакомки)
А, кстати, прочла буквально страницу Прошлого..., удивилась резкому ситуационному дежавю с Похищением Энни Торн. Там Джо Торна били, он терпел, тут Рэя бьют, он терпит
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от: