Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.04.2021, 19:57   #532
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Захотелось тут после Лиги пересмотреть Аквамена. Ранее к фильму относился нормально, но без восторгов, ибо в Лиге мне он не понравился. После же СнайдерКата сольник Аквамена кажется логичным развитием вселенной, и теперь зашел отлично. Один из лучших визуалов в фэнтезийно-приключенческом кино. Годный злодей Орм, которого я видел еще в мультфильме "Лига справедливости: Трон Атлантиды", в исполнении Патрика Уилсона получился классным. Вообще Вочмены неплохо выглядят в новых ДС-фильмах. Снайдер в этом плане молодец. Тот же Билли Крудап был хорош в роли отца Флэша. Джеймс Ван прямо разгулялся не на шутку, много фантазии воплощено в картине, креативно, эпично, художественно, особенно финальная битва. Из минусов для меня, что фильму немного не хватает хронометража, где-то больше выдержать паузу. Момоа и Херд мне нравятся в своих ролях, но их линии конкретно не хватает проработки, как будто они должны по факту любить друг друга, ибо так было по канону. Фильму порой следовало немного снизить темп, чтобы дать героям больше пространства для раскрытия своих эмоций. Еще к минусам пару кринжовых шуток про "помочиться" или когда миньон Манты засунул голову в унитаз. Ну а в целом это отличное визуально цепляющее кино. Сейчас могу поставить ему оценку 9/10
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Аркенстон Х получил(а) за это сообщение 2 лайков от: