Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.11.2020, 01:25   #183926
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Лара, наверно, того же, чего и ты - адекватности воспроизведения информации. Я-то сама на википедию не ссылаюсь, но сколько народу берут её в качестве канона
Боюсь, это напрасные наши надежды. С адекватностью там большие проблемы. Увы.
Ах да. Как и собиралась, пересмотрела разные постановки пьесы Чехова "Дядя Ваня": А.Кончаловского, Г.Товстоногова, Л.Додина, постановку театра им. Вахтангова (аж две). Отчитываюсь.
Перевидала кучу разных Астровых. Старалась быть максимально объективной. Скажу сразу, какой сделала в итоге вывод: Наш - найкращий! Причем с большим отрывом.
Вторым номером у меня пошел товстоноговский в исполнении К.Лаврова. Кстати, и няня у меня так и осталась любимая именно в трактовке Анны Колдер-Маршалл. Никто не переплюнул. Остальные персонажи по-разному. Ну а по части декораций мое мнение: британцы подло зажали премию Оливье художнику театра Гарольда Пинтера - этот вариант сценографии, на мой взгляд, получился самым атмосферным и трогающим душу. Зато дали малохудожественным кичовым декорациям-принтам мУзикла. За это членам жюри смачный плевок в карму. Никогда им не прощу.

Последний раз редактировалось Lary; 25.11.2020 в 01:41.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от: