Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.11.2020, 10:53   #183930
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,302
Лайки: 23,163
Доброе утро, Поместье!
Бриту сегодня почему-то не смогла попасть в тред, просила принести новость:
https://variety.com/2020/streaming/a...ea-1234839030/
Цитата:
Netflix will now make it available from the first quarter of 2021.
Фильм будет доступен в первой четверти 2021 года.
Поддерживаю всех предыдущих ораторов вкупе с театральной общественностью
У меня тоже среди всех фильмов-спектаклей лидирует команда Лавров/Басилашвили/Шарко (последняя - очень трогательная няня).
Жаль, что не осталось киноверсии спектакля театра им. Ермоловой. Эта была первая увиденная мной на сцене версия, там Астрова играл А. Михайлов (великолепный Змеелов), Ваню играл Владимир Андреев - очень соответствующий, и самый лучший Серебряков - В. Якут. Ну, и несчастный Вафля в исполнении Ю. Медведева тоже был хорош, хотя самый лучший всё-таки у британцев.
 


---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
https://i.yapx.ru/J1E17.jpg
Просто эти женщины искренне заботятся и бескорыстно любят героев Ричарда. Даже жесты схожи. И он любит их.
Глядя на это фото и гордый профиль Ричарда, вспомнились слова Штирлица о том, что больше всего на свете он любит стариков и детей

А по поводу А. Колдер-Маршалл...
Если бы не сказали, что это она в версии "Грозового перевала" 1971 года, ни за что не узнала бы. Там она показалась странноватой - лицо было какое-то неподвижное. А здесь просто чудо-бабушка, добрый дух дома
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 25.11.2020 в 11:05.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от: