Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.07.2003, 07:35   #166
sol
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: о, это чудное место!
Сообщений: 21
Лайки: 0
Smile Для тех, кому ХОРОШО...с большой буквы Х

Читала "Тред для тех, кому плохо...", и заметила удивительную закономерность: начинаешь думать: "а может мне тоже плохо..." и находятся ведь причины!
Так что (по аналогии) читайте про то, как хорошо, и сами удивитесь своей счастливой жизни

Но это что касается предисловия.
А что касается меня, то все просто чудесно! Настоящая гроза! Промокла вся, это так здорово! А еще открыла для себя кое-что совершенно необыкновенное! Как весело ходить по лужам(лучше босиком)! Чувствовать теплую воду и самое главное, нарушать правила, которыми нас пичкают с детства. Все эти родительские наставления, что можно заболеть...обувь расклеится...бла-бла-бла...Все правда...но это не значит, что нельзя попробовать хоть 1 раз
"Когда мы нарушаем старые родительские запреты, то снова чувствуем себя детьми" Не помню кто сказал, но чистая правда. Сегодня мое хорошее настроение постоянно сменяется с игривого на смешливое или еще какое-нибудь...мне просто хорошо!
__________________
"Если мы можем ходить по воде, дышать ею и пить ее, почему мы не можем то же самое делать и с землей?" Р.Бах
sol вне форума   Ответить с цитированием